Das Unternehmen wurde im Jahr 2018 von den 4 Studienkollegen Michi, Martin, Ferdi und Stefano gegründet. Seit dem wachsen wir stetig und sind stolz, auf ein eingeschworenes Team gestützt, an neue Herausforderungen herangehen zu können! Unser Anspruch ist, weiterhin ein verlässlicher Partner für einige der größten Player in der Holzindustrie zu bleiben und wir freuen uns auf neue Kunden, neue Aufgabengebiete und spannende Weiterentwicklungen!

Michael Gruber

CEO, Sales & Founder

michael.gruber@sensolligent.com


 

Ferdinand Köppen

Co-Founder

ferdinand.koeppen@sensolligent.com


 

Martin Hrast

COO & Co-Founder

martin.hrast@sensolligent.com


 

Stefano Probst

Software Developer & Co-Founder

stefano.probst@sensolligent.com


 

Matthias Florian

Customer Success Manager

matthias.florian@sensolligent.com


 

Iris Steiner

Accounting & Finance

iris.steiner@sensolligent.com


 

Florian Marx

Software Developer

florian.marx@sensolligent.com


 

Stefan Hainschitz

Software Developer

stefan.hainschitz@sensolligent.com


 

Roopa Mulleria

Software Developer

roopa.mulleria@sensolligent.com


 

 

 

Patrick Ibounig

Software Developer

patrick.ibounig@sensolligent.com


 

Natalia Adlassnig

Innovation Assistant

natalia.adlassnig@sensolligent.com


 

 

Norbert Elter

Software Developer

norbert.elter@sensolligent.com


 

Rotraud Schachinger

Cleaning & Order

 


 

 

Jelena Baranja

Cleaning & Order

 


 

Julian Janda

Junior Customer Success Manager julian.janda@sensolligent.com